Главная Развитие и обучение Детский центр "Сёма"

Детский центр "Сёма"

Адрес: Пятигорск, 1-АЯ БУЛЬВАРНАЯ 4А,  тел. (8793) 32-56-68 МОБ. 8 961 45 47 107

Детский центр «Сёма» – это развивающие занятия для детей от 9 месяцев до 7 лет.

 

Что главное в развитии?

Чтобы развитие было в радость! Специалисты центров «Сёма», учитывая это, разработали ряд уникальных курсов, рассчитанных на детей любого возраста. Вы можете привести ребёнка в наш центр, и опытные педагоги с радостью помогут составить вам индивидуальную программу развития.

Почему «Сёма»?

Потому что приоритеты центров «Сёма» - это комплексное развивающее обучение не только на занятиях, но и на оригинальных весёлых праздниках. Игрушки и игры, конкурсы и задания – всё в «Сёме» подчинено идее поддержать в ребёнке стремление к познанию, развитию, обучению.

Что предлагает «Сёма»?

Комплексный подход к развитию вашего малыша. С помощью специалистов детского центра вы можете выбрать базовые курсы и дополнить их некоторыми курсами интеллектуального или эстетического развития. И быть при этом уверенными, что занятия будут соответствовать возрасту и способностям вашего малыша, что развитее для него не станет стрессом.

Приходите в детский центр «Сёма» вместе с ребёнком на бесплатное пробное занятие, и убедитесь, как весело и радостно может проходить познание этого мира!

 

Комментарии 

 
0 # Ира 01.12.2010 06:35
Мне очень понравилась учительница по обучению чтению по кубикам ЗАйцева - ласковая такая, старательная.
Ответить
 
 
0 # viktoria 09.12.2010 19:20
В "Семе" были в восторге от комнаты с пособиями МОНТЕССОРИ.Дома бы столько развивающих вещиц...
Ответить
 

Добавить комментарий

Сделано в студии "ВЕБ-КМВ"

.